BestGamer.Ru Вопросы. Том 3 [Архив] - Страница 3 - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Вопросы. Том 3


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8

dima12
26.05.2009, 23:53
Bleck pearl
1)Читать диалоги
2)Читать СЖ
Там всё указано и расписано. ТДМ - это не та игра, где можно клацать по диалогам, не читая их.

Smertanosets
27.05.2009, 17:48
народ у кого была проблема подскажите что делать. после того как меня блад высадил на исла мону я стал бесмертным. помогите избавится от него

owepkov
27.05.2009, 18:00
народ у кого была проблема подскажите что делать. после того как меня блад высадил на исла мону я стал бесмертным. помогите избавится от него
Я так и не смог:) Бессмертие потом проходит при прохождении очередного квеста с "обменом телами".

Smertanosets
27.05.2009, 19:09
придется проходить так:) . кста а есть ли продолжеение квеста дон мигель де эспиноза?
и какие требования нужны для квеста честный капитан? ато чета я его взять не могу

dima12
27.05.2009, 21:03
Smertanosets

По Бладу квеста больше нет. Я не успел написать, да и тест самго "дон Мигель де Эспиноса. Знакомство" занял целые 5 месяцев. Очень сложный местами на уровне скриптов. Квест не зря "знакомство" называется, он как бы знакомит ГГ с персонажами книги Сабатини.

Smertanosets
27.05.2009, 21:11
По Бладу квеста больше нет. Я не успел написать, да и тест самго "дон Мигель де Эспиноса. Знакомство" занял целые 5 месяцев. Очень сложный местами на уровне скриптов. Квест не зря "знакомство" называется, он как бы знакомит ГГ с персонажами книги Сабатини.
а во 2 части следует надеятся на Дон Мигель де Эспиноса. Продолжение?
и подскажи плиз

какие требования нужны для квеста честный капитан? ато чета я его взять не могу

а в адоне скелетов нету в пещерах?

dima12
27.05.2009, 21:25
а во 2 части следует надеятся на Дон Мигель де Эспиноса. Продолжение?

На квесты про Блада - возможно, на "продолжение" как таковое - нет. Другой ГГ же будет.

и подскажи плиз
Зачем несколько раз повторять вопрос? Если кто-то знает ответ, то скажет вам.
а в адоне скелетов нету в пещерах?
Нет. ТДМ это второе дыхание К3 в большей степени, а не КВЛ/ГПК.

-=LExu$$=-
29.05.2009, 07:35
по паре квестов есть вопросы:
1. по квесту "время возвращать долги" - в самом начале мужик на сан мартине говорит, что он мне не может чего-то там рассказать потому что у меня нет спутника в жизни. что там надо сделать?
2. по квесту, когда нужно плыть с исла моны с пиратом на тортугу в бухту, где должен находиться разбитый корабль с сокровищами, корабль прошел, девушку подобрал на борт, на палубе со всеми поговорил, после чего питер сказал что нужно отдохнуть и в СЖ появилась запись "...но что же будет дальше?!"...вот мне тоже очень хочется узнать что делать дальше, т.к и на корабль снова пытался вернуться и по джунглям бегал и не знаю куда еще податься...а пират который дал квест - так и стоит в таверне на исла моне за столом и поговорить с ним нельзя. может кто чем поможет?!:rolleyess:

Smertanosets
29.05.2009, 08:52
по паре квестов есть вопросы:
1. по квесту "время возвращать долги" - в самом начале мужик на сан мартине говорит, что он мне не может чего-то там рассказать потому что у меня нет спутника в жизни. что там надо сделать?
2. по квесту, когда нужно плыть с исла моны с пиратом на тортугу в бухту, где должен находиться разбитый корабль с сокровищами, корабль прошел, девушку подобрал на борт, на палубе со всеми поговорил, после чего питер сказал что нужно отдохнуть и в СЖ появилась запись "...но что же будет дальше?!"...вот мне тоже очень хочется узнать что делать дальше, т.к и на корабль снова пытался вернуться и по джунглям бегал и не знаю куда еще податься...а пират который дал квест - так и стоит в таверне на исла моне за столом и поговорить с ним нельзя. может кто чем поможет?!:rolleyess:
1.надо иметь корабль 1 или 2 класса. в сж написанож что моя единствення спутница ето ... корабль
2. надо плыть на гренаду. там дальше поймеш что делать.

Zomb1e
30.05.2009, 20:49
Помогите пожалуйста. После того как я закончил квест поиска пирата начинаеться "найти дочь губернатора" у меня в журнале написано мы отправляемся в путь! (после того как я поговорил с главой форта в таверне) и дальше нельзя выйти в море, корабль не стоит в гаване хотя показывает что у меня он есть. Когда бегаю по городу выскакивает: "Вы остановили свое путешествие. Вам кажеться что здесь должно что то произойти" но ниче не произходит. Что делать?
И еще квест "пистолеты Эдварда Титча" я в своей каюте поговорил с девушкой (племянницой Титча) в журнале написано : "Наслушался я сегодня много историй... Но что будет дальше?" Что делать после этого?
И последний вопрос на Св.Мартине я подхожу к мужику возле верфи говорю с ним, в журнале квест "время возвращать долги" я с ним говорю он говорит что то про спутника и про то что он мне не верит. Помогите.
Всем заранее спасибо

owepkov
30.05.2009, 21:39
"Вы остановили свое путешествие. Вам кажеться что здесь должно что то произойти" но ниче не произходит. Что делать?
Надо поговорить еще и в порту.
"Наслушался я сегодня много историй... Но что будет дальше?" Что делать после этого?
Дальше будет Гренада.

в журнале квест "время возвращать долги"
предыдущие два поста, там как раз об этом разговор вели...

Zomb1e
30.05.2009, 21:58
Поговорить с этим капитаном форта? у меня его в порту нету

Ну помогите плиз, хочу дальше поиграть в этот классный аддон)) :gamer:

Все уже не нужно, загрузил сейв перед этим и прошел заново квест без ускорения и быстрых переходов и получилось :rolleyess::gamer: Может из-за этого был глюк?

dima12
31.05.2009, 16:32
Может из-за этого был глюк?
цитирую слова в первом посте темы 1.0.0406
Настоятельно не рекомендуется использовать ускорение времени в игре, во время прохождения квестов, в частности во время каких-либо скриптовых сцен, в особенности тем, у кого не очень мощные компьютеры! За баги, возникшие в результате ускорения времени BGTeam ответственности не несёт!

Zomb1e
31.05.2009, 19:28
Ну я это прочитал и поэтому переиграл :) Где находиться кнопка чтобы редактировать сообщения? Чтоб не писать много а добавить в прошлое?

Jun10r
31.05.2009, 19:32
:czc: Где этот долбаный переводчик? Помогите пожалуйста!:sorry:
версия v.0.8.0225

Zomb1e
31.05.2009, 20:10
Мда, по квесту спасения дочи губернатора потерял уникальный меч и пистолет. Вместо фрегата дали какую то каравелу на которой в море жутко лагает. Я смогу потом вернуть свое добро или уже все?

bAlt
31.05.2009, 20:13
И еще квест "пистолеты Эдварда Титча" я в своей каюте поговорил с девушкой (племянницой Титча) в журнале написано : "Наслушался я сегодня много историй... Но что будет дальше?" Что делать после этого?


Этот квест продолжится со временим.

Мда, по квесту спасения дочи губернатора потерял уникальный меч и пистолет. Вместо фрегата дали какую то каравелу на которой в море жутко лагает. Я смогу потом вернуть свое добро или уже все?

Корабль не вернуть ..а деньги и вещи можна заныкать у роставщика перд битвой :)

Народ нужна помощь, застрял на квесте авантюристы, спас Реджину, что дальше делать?

bAlt
31.05.2009, 20:32
Подскажите как и где искать переводчика в 3-м квесте, плиз!

На улице поспрашивай.

Maintain
31.05.2009, 21:44
Квест :Найти тайник пирата.
Подскажите, пожалуйста, куда плыть после того момента как убил главаря пиратов на Исла Моне и отбил свой корабль.Я поговорил во второй раз с губером на Тортуге он ничего дельного не сказал, в Журнале появилось следущее: типа продолжаю поиск тайника.И на этом все, куда плыть дальше?

dima12
31.05.2009, 22:22
Jun10r
А вас не смущает, что Существует тема давно с версией 1.0.0406 (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=8112)?

Zomb1e
Потеря коробля - Это баг шторма. Продавайте тот шип, который получили.

bAlt
Вся информация по квесту либо в СЖ, либо в диалогах, На пляже она вам сказала куда нужно плыть. Читайте диалоги.

Zomb1e
31.05.2009, 22:38
Что делать по квесту "время возвращать долги" приплыл на Ямайку и что дальше? :/
Пришел в бухту, убил там пиратов а где сокровище? :)

Kopcap
01.06.2009, 13:29
Квест :Найти тайник пирата.
Подскажите, пожалуйста, куда плыть после того момента как убил главаря пиратов на Исла Моне и отбил свой корабль.Я поговорил во второй раз с губером на Тортуге он ничего дельного не сказал, в Журнале появилось следущее: типа продолжаю поиск тайника.И на этом все, куда плыть дальше?
читаем предыдущие записи журнала внимательней. Плыть надо в поселение контрасов на Китсе.

Zerk
01.06.2009, 15:14
Помогите!! В квесте найти пирата, после битвы в бухте Св. Мартина появляюсь в городе. А что делать дальше??
последняя запись из СЖ типа Резак начал палить по форту и надо его потопить

P.S пытался найти Адама Бекингема в таверне, но так и не нашёл

eglantier
01.06.2009, 15:56
Помогите!! В квесте найти пирата, после битвы в бухте Св. Мартина появляюсь в городе. А что делать дальше??
последняя запись из СЖ типа Резак начал палить по форту и надо его потопить

P.S пытался найти Адама Бекингема в таверне, но так и не нашёл
Диалог после высадки на берег был?
Если нет, может или потопил не всех, или твоего голландского напарника потопили. Правда, не знаю, открывается ли там выход на берег, пока всех не потопишь.

Jun10r
01.06.2009, 17:05
Jun10r
А вас не смущает, что Существует тема давно с версией 1.0.0406 (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=8112)?
:czc: :czc: :czc:
Капец! 2-й день ищу переводчика... никак не могу найти! кто поможет? Версия, 1.0.0406
:czc: :czc: :czc:

eglantier
01.06.2009, 17:32
:czc: :czc: :czc:
Капец! 2-й день ищу переводчика... никак не могу найти! кто поможет? Версия, 1.0.0406
:czc: :czc: :czc:
Офицер в красном берете гуляет по Невису.
Но найдешь только если пойдешь по всем наводкам: Расспросишь трактирщика в Сан-хуане а уже потом пойдешь, куда он пошлет.

Jun10r
01.06.2009, 19:03
Офицер в красном берете гуляет по Невису.
Но найдешь только если пойдешь по всем наводкам: Расспросишь трактирщика в Сан-хуане а уже потом пойдешь, куда он пошлет.

А ты уверен, что в Сан-Хуане?
Я туда захожу, он ничего не говорит! =(

Zerk
01.06.2009, 19:16
Диалог после высадки на берег был? Если нет, может или потопил не всех, или твоего голландского напарника потопили. Правда, не знаю, открывается ли там выход на берег, пока всех не потопишь.

Диалога после высадки не было, корабль голландца цел, все пиратские корабли потопил.
После высадки пол туловища под текстурами оказывается

Zomb1e
01.06.2009, 19:42
Ребят, ну помогите квест "время возвращать долги" приплыл на кюрасао не убил пирата а принял его предложение. Вообщем соеденил ключи, приплыл на Ямайку потопил корабль, и убил пиратов в бухте. В журнале: "Нужно искать сокровище, я чувствую они где-то рядом" где их искать?

Navarra
01.06.2009, 20:46
Ребят, ну помогите квест "время возвращать долги" приплыл на кюрасао не убил пирата а принял его предложение. Вообщем соеденил ключи, приплыл на Ямайку потопил корабль, и убил пиратов в бухте. В журнале: "Нужно искать сокровище, я чувствую они где-то рядом" где их искать?

А где обычно бывают сокровища?
Ищи пещеру в глуби острова...

Zomb1e
01.06.2009, 22:32
Я думал они где-то в бухте спрятанны :)
После квеста "Фортуна" при загрузке моря идет писк из процессора и часто игру выкидывает. Как убрать это?

Jun10r
01.06.2009, 23:04
КТО НИБУДЬ ПРОШЁЛ "ГРОМИЛУ"?
Я до капитана в таверне подхожу, а он молчит! =(
Как рыба об лёд.. только икает сидит!

Капитан: Налей рому бравому капитану... Ик...
Я: Думаю, тебе уже хватит.

А по идее он должен был простить Громилу, за то, что тот его скинул за борт... вот так вот... БАГ?

Zomb1e
01.06.2009, 23:19
Тоже такое было, пришлось заплатить 6000, но он того стоит. Офигенный абардажник

Navarra
02.06.2009, 00:22
КТО НИБУДЬ ПРОШЁЛ "ГРОМИЛУ"?
Я до капитана в таверне подхожу, а он молчит! =(
Как рыба об лёд.. только икает сидит!

Капитан: Налей рому бравому капитану... Ик...
Я: Думаю, тебе уже хватит.

А по идее он должен был простить Громилу, за то, что тот его скинул за борт... вот так вот... БАГ?

Народ, прежде чем писать на форуме БАГ, нужно в первую очередь подумать, а во вторую почитать форум! О подобных вещах говорится каждый раз, и снова находятся те, которые...
Все действия, связанные с поиском людей (хоть вы и знаете где они находятся) или с якобы тупиком в сюжете квеста - завязаны с трактирщиком. Прежде, чем начать что-либо делать, обратитесь к нему и во вкладке диалога о делах обязательно будет то, что вам нужно!

Jun10r
02.06.2009, 12:27
Пробовал! Не помогает! Говорит типа не о чём говорить! =(

Jun10r
02.06.2009, 12:38
А где нужно искать пирата? весь пиратский форт обшарил...

Navarra
02.06.2009, 18:01
Пробовал! Не помогает! Говорит типа не о чём говорить! =(
Хорошо! А теперь, в подробностях описывай такие моменты: с кем последним разговаривал по этому квесту, о чем шла речь и какая последняя запись в СЖ. Что бы я мог выяснить, в чем проблема, и если она есть - ее решить!

А где нужно искать пирата? весь пиратский форт обшарил...

А о чем сейчас речь?
Если есть вопросы - раскрывайте их! Подробнее опиши события проходившие до и главное - что за квест???

Maintain
02.06.2009, 23:09
Полностью застрял на моменте в квесте Непридвиденные обстоятельства, на этапе где надо проникнуть ночью в дом губернатора в Порт-Рояле.После того как выходишь ночью из таверны, идешь к дому губернатора и разговариваешь с двумя охраниками, кот говорят чтобы ты держался подальше.........как отвлечь их внимание.Пробовал их убить, но они бессмертные, также заговорить с ними тоже нельзя, как и с другими солдатами, которые ходят по улице.ЧТо делать?

bAlt
02.06.2009, 23:11
Полностью застрял на моменте в квесте Непридвиденные обстоятельства, на этапе где надо проникнуть ночью в дом губернатора в Порт-Рояле.После того как выходишь ночью из таверны, идешь к дому губернатора и разговариваешь с двумя охраниками, кот говорят чтобы ты держался подальше.........как отвлечь их внимание.Пробовал их убить, но они бессмертные, также заговорить с ними тоже нельзя, как и с другими солдатами, которые ходят по улице.ЧТо делать?

иди в таверну и купи выпить)

bAlt
02.06.2009, 23:13
народ нужна помощь, квест Тайны дальних морей, северные рифы Я за биатрис играю, всех мочу..иду обратно на корабль, перехожу за ГГ он говорит надо захватить корабль, в пушечной палубе я всех убил, дальше никуда не хочет идти и с кем то разговаривать, что делатЬ?:(

Kopcap
03.06.2009, 00:10
арод нужна помощь, квест Тайны дальних морей, северные рифы Я за биатрис играю, всех мочу..иду обратно на корабль, перехожу за ГГ он говорит надо захватить корабль, в пушечной палубе я всех убил, дальше никуда не хочет идти и с кем то разговаривать, что делатЬ?
там лесенка на верх есть. к ней надо подойти кажется..

bAlt
03.06.2009, 00:33
там лесенка на верх есть. к ней надо подойти кажется..

Неа, перехода нет :(

Zomb1e
03.06.2009, 01:50
Помогите квест "будни наемного убийцы" никак не могу расшифровать шифр. Обьясните как нада заменять буквы а то не пойму :czc: :blush2:

bAlt
03.06.2009, 02:15
Помогите квест "будни наемного убийцы" никак не могу расшифровать шифр. Обьясните как нада заменять буквы а то не пойму :czc: :blush2:

Плыви на ямайку

MaddoxX
03.06.2009, 08:39
Помогите с квестом Старые Знакомые кажется, в общем приплываю на Св.Киттс, в журнале пишет,что надо найти начальника порта, вот я его найти и не могу. Не подскажите, где его найти???

Zomb1e
03.06.2009, 14:05
И куда идти на Ямайке?

bAlt
03.06.2009, 14:20
Помогите с квестом Старые Знакомые кажется, в общем приплываю на Св.Киттс, в журнале пишет,что надо найти начальника порта, вот я его найти и не могу. Не подскажите, где его найти???

В доме, я сам законался искать.

bAlt
03.06.2009, 14:21
народ нужна помощь, квест Тайны дальних морей, северные рифы Я за биатрис играю, всех мочу..иду обратно на корабль, перехожу за ГГ он говорит надо захватить корабль, в пушечной палубе я всех убил, дальше никуда не хочет идти и с кем то разговаривать, что делатЬ?:madf:

MaddoxX
03.06.2009, 16:39
Вот снова столкнулся с проблемой, квест найти тайник пирата, в на Исла моне всех перебил поплыл потом на Тортугу отчитался перед губернатором, в в общем,что дальше делать не знаю... И второй квест Пистолет Эдварда Титча в общем зашёл в бухту, перебил французов, спас девушку, поговорил с ней в каюте, потом захожу на палобу моей фортуны и вижу мужика который дал этот квест к нему подхожу и ничего он болтать не хочет, что делать... Вроде в сж написано посмотрим чё будет дальше юто что надо ждать??? квест тяжёлые будни наемного убийцы, я уже был на ямайке в пещере и нашёл карту что ли, в сж написано что то непонятное, но в конце кажется я знаю куда плыть поднять паруса это на какой остров???

eglantier
03.06.2009, 16:53
Вот снова столкнулся с проблемой, квест найти тайник пирата, в на Исла моне всех перебил поплыл потом на Тортугу отчитался перед губернатором, в в общем,что дальше делать не знаю... И второй квест Пистолет Эдварда Титча в общем зашёл в бухту, перебил французов, спас девушку, поговорил с ней в каюте, потом захожу на палобу моей фортуны и вижу мужика который дал этот квест к нему подхожу и ничего он болтать не хочет, что делать... Вроде в сж написано посмотрим чё будет дальше юто что надо ждать???
Что будет дальше увидишь на Гренаде

endry
03.06.2009, 18:58
скажите что делать в квесте на северных рифах после захвата Ла веги,всех завалил и ничего не происходит мужик который стоит у моста ниче ни говорит выход от туда закрыт

endry
03.06.2009, 19:21
народ нужна помощь, квест Тайны дальних морей, северные рифы Я за биатрис играю, всех мочу..иду обратно на корабль, перехожу за ГГ он говорит надо захватить корабль, в пушечной палубе я всех убил, дальше никуда не хочет идти и с кем то разговаривать, что делатЬ?:madf:
вот етот же квест ток мне почему то с рифов после драки не выйти уже переигрывал и все равно всех поубивал там остался мужик один и все куда чего незнаю:madf:

MaddoxX
03.06.2009, 20:30
Вот ещё вопрос в квесте Потеря памяти я тераю корабль и пассажиров это временно или навсегда, а то фортуну терять не хочу...

endry
03.06.2009, 20:45
Вот ещё вопрос в квесте Потеря памяти я тераю корабль и пассажиров это временно или навсегда, а то фортуну терять не хочу...
временно,потом встретишься в каком то городе (в каком не помню)вообщем дальше по квестам пойдешь и встретишь

endry
03.06.2009, 20:50
народ ну ведь проходили же ети северные рифы!как выйти то?обошел все уже,мож у ня глюк какой или у кого то было уже такое же

Danmaster
03.06.2009, 21:15
Та же песня .Злополучные РИФЫ. Беру Голландца на абордаж,всё нормально,все оплакивают папашку Суон и тут прёт на нас злющий Бекет со товарищи. И крандец-ничего не происходит:sorry:.В диалоге перед "боем" договариваемся отбиваться дружно от вражин .В результате ни хрена не происходит. Голландец с жемчужиной стоят как пришитые со спущенными парусами. Эскадра Бекета для меня не враждебна. После попытки жахнуть по ним принудительно-падает репутация почему то с Испанией.Потом меня благополучно топят и трындец... Чё за нафик???? Чего делать? Самое противное,что с начала боя с Голландцем сохраниться нельзя.Раз 15 уже посмотрел мультик про нового капитана Голландца. Я теперь фильм лет 5 смотреть не смогу-тошнить будет:)
Игра с последним патчем стоит.

Zomb1e
03.06.2009, 21:17
Квест "Найти тайник пирата" Убил губернатора исла моны, убил пиратов на моем корабле. Информатор говорил что то про человека с картой на Св.Китсе? где его искать?

alex07
03.06.2009, 21:26
на Св.Китсе? где его искать?

Как обычно - в таверне!

endry
03.06.2009, 21:59
народ ну ведь проходили же ети северные рифы!как выйти то?обошел все уже,мож у ня глюк какой или у кого то было уже такое же
спасибо уже нинадо просто походу глюк какой то я третий раз начинал с Ла Веги ети рифы и Биатрис вышла нормально а до етого просто упиралась в невидимую стену,так что прошел ВСЕ:)

Zomb1e
03.06.2009, 22:30
Как обычно - в таверне!

Да я уже понял нужно было спрашивать в поселении контрабандистов. Вообщем теперь другой вопрос. Приплыл на Св.Мартин, поговорил с контрабандистом в таверне. Он сказал придти к ниму домой через день. Все дома облазил нигде его нету.
Загрзули сейв заново и появился))

MaddoxX
04.06.2009, 00:26
Прохожу дон Мигель де Эспигоза. Захватил Синко Льягас пришлось отдать, сыну кого там, что дальше делать??? да кстате этот корабль отдадут мне или нет???

Navarra
04.06.2009, 00:35
Прохожу дон Мигель де Эспигоза. Захватил Синко Льягас пришлось отдать, сыну кого там, что дальше делать??? да кстате этот корабль отдадут мне или нет???

Нет! Он вернется... Сам увидишь кому!:) Плыви на ЛаВега, с отчетом о выполненной миссии.:rolleyess:

Sea Snake
04.06.2009, 03:05
Подскажите пожалуйста, как изменить скорость игры. (Замедлить). Никак не могу найти, где это меняется.
Застрял, как и многие, на моменте: "Найти тайник пирата", где нужно свой корабль отбить, в Исла Моне. Никак не пройти. :czc:

MaddoxX
04.06.2009, 08:34
А вот корабли ЛГ и ЧЖ передут мне во владения, или как по фильму отдадут Джеку и Уилу

Danmaster
04.06.2009, 08:44
Народ,судя по постам квест Летучий голландец многие из вас прошли. Подскажите хоть как должны развиваться события после захвата ЛГ и появления эскадры Бекета? Приплывают невраждебные 3 корабля (2 испанских и 1 английский) для ГГ не враждебные,обмениваются парой залпов с ЛГ и ЧЖ(на них соответственно Джек и Уилл) и потом все уплывают в разные стороны.Дальше ничего не происходит,выйти на большую карту нельзя.:fool3vm:

MaddoxX
04.06.2009, 11:28
Народ у меня проблема!!! в квесте Непредвиденные обстоятельства, когда я уже отправил мисс суон на корабль, а беккет приказал потопить меня, когда еще солдаты бегут к причалу, как только идёт загрузка меня выкидывает из игры, сколько раз не пробовал всё время выкидывает

Kopcap
04.06.2009, 12:17
Народ у меня проблема!!! в квесте Непредвиденные обстоятельства, когда я уже отправил мисс суон на корабль, а беккет приказал потопить меня, когда еще солдаты бегут к причалу, как только идёт загрузка меня выкидывает из игры, сколько раз не пробовал всё время выкидывает
патчи и фиксы ставил? скорей всего нет=)

MaddoxX
04.06.2009, 13:28
патчи и фиксы ставил? скорей всего нет=)

У меня стоит версия 100406_full на патче 1.5

Kopcap
04.06.2009, 14:02
http://forum.bestgamer.ru/showpost.php?p=88438&postcount=1ближе к концу сообщения читай.

Zomb1e
04.06.2009, 16:48
У меня вопрос. Я еще не дошел до этого квеста поэтому не знаю будет у меня там этот баг или нет. Если я поставлю фикс навсякий случай с игрой ничего не будет?

MaddoxX
04.06.2009, 17:05
http://forum.bestgamer.ru/showpost.php?p=88438&postcount=1ближе (http://forum.bestgamer.ru/showpost.php?p=88438&postcount=1%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B5) к концу сообщения читай.

Всё заработала, спасибо

MaddoxX
04.06.2009, 17:33
Народ я опять застрял квест Летучий Голандец когда на гренаде к девчонки заехали, она ещё барбоссу оживила, в общем надо найти северные рифы весь архипелаг уже объехал и ничего

Zomb1e
04.06.2009, 18:32
Квест "Будни наемного убийцы" приплыл на Ямайку, нашел в пещере кожу. На ней шифр. ПОдскажите плиз куда плыть :rolleyess:

Kopcap
04.06.2009, 18:59
У меня вопрос. Я еще не дошел до этого квеста поэтому не знаю будет у меня там этот баг или нет. Если я поставлю фикс навсякий случай с игрой ничего не будет?
фикс без проблем.



арод я опять застрял квест Летучий Голандец когда на гренаде к девчонки заехали, она ещё барбоссу оживила, в общем надо найти северные рифы весь архипелаг уже объехал и ничего
ну так северные рифы же, значить где их искать? Правильно- на севере!

eglantier
04.06.2009, 19:47
Квест "Будни наемного убийцы" приплыл на Ямайку, нашел в пещере кожу. На ней шифр. ПОдскажите плиз куда плыть :rolleyess:
На один из необитаемых островов. А вообще, там же все элементарно расшифровывается!

MaddoxX
05.06.2009, 02:27
Вот снова застрял... В квесте Авантюристы (помощь другу). Напал на Англию мне потом поручили напасть на Францию, в общем приплываю на Тортугу высаживаюсь в бухту потом в город в бордель болтаю с девчонкой, потом вроде, как надо мужика найти, вот я его найти не могу... Где его найти???

Zomb1e
05.06.2009, 16:45
"Будни наемного убийцы" Вобщем нашел я сундук с камнями. Убил Даниэля (своего нанимателя) а что с сундуком делать???

KoRs@R4!K
05.06.2009, 16:55
продай:rofl:

в квесте серебро проблема.когда у тебя 3 ч карты,идёшь в джунгли марии галанты,гг добегает до какогото места останавливается и стоит и пошевелиться нельзя.:(

dima12
05.06.2009, 20:05
Подскажите пожалуйста, как изменить скорость игры.
+ и - на клавиатуре можно.
Приплывают невраждебные 3 корабля (2 испанских и 1 английский)
Нет. Они вот в том-то, что и должны быть враждебными. И по скрипту вы должны их потопить. Это Беккет с эскадрой.
Решение проблемы: нападите на них.
Подскажите пожалуйста, как изменить скорость игры. (Замедлить).
+ и - на клавиатуре.

MaddoxX
Предлагаю не сразу задавать те вопросы - ответы на которые в игре есть.
Где его найти???
Если вы читали СЖ и внимательно диалоги, то вопроса бы не было. Как я понял вам нужен начальниз форта. Вот его и ищите. Где искать думаю понятно.

Sea Snake
06.06.2009, 01:26
+ и - на клавиатуре.
Спасибо. Я правда и без замедления обошёлся. Но всё равно - еле прошёл. Налетают черти со всех сторон, еще и стреляют. :)

amirm88
06.06.2009, 12:14
Парни,не стандартный вопрос.Корабль типо черной жемчужины,только лучше,пираты на нем гоняли,потом этот корабль еще достался Тёрнеру.Вопрос для корсара,как этот корабль называется по английски?

Корсар:это его название interceptor?

или Dutchman?

Zomb1e
06.06.2009, 13:46
Interceptor - перехватчик
Dutchman - вроде Летучий Голандец

amirm88
06.06.2009, 14:20
Zomb1e Спасибо!Парни кто плавал хоть раз на фрегате у которого скорость значительно больше чем на жемчужине(это зависит от вашего ГГ)орудий 66,пушки 36 калибра,маневренность выше чем у голандца(тоже от ГГ зависит)Кому интересно могу выложить сохраненку.Такие фрегаты теперь продаются в корабельных мастерских на испаньоле.Так можно всю игру проходить,сохранение в самом начале где практически ничего не пройдено.Корсар извини что над игрой маленько поиздевался

Kopcap
06.06.2009, 14:32
Interceptor - перехватчик Dutchman - вроде Летучий Голандец
всё верно.

Nick-Rocket
06.06.2009, 22:15
Я прихожу к врачу в церкви (хочу купить лечилки) а их у него нет, поплыл ко второму тоже самое переплыл пол архипелага ни у кого нет их ! :sos: :sos: :sos: :sos:

dima12
06.06.2009, 22:49
Nick-Rocket
Они есть. Это чистый рандом и вам просто не везёт. У одного и того же врача попробуйте несколько раз подряд посмотреть инвентарь.

Zomb1e
06.06.2009, 23:27
Говоришь с лекарем - нет хилок закрываешь окно. Опять говоришь уже хилки есть )) Так можно скупить у одного. Точно также и с торговцами обычными

galkinand
07.06.2009, 12:44
Люди, подскажите пожалуйста!!!! Когда нахожусь в открытом море, то время не идет, может я что то не правильно делаю!!! И подскажите куда плыть, на мини карте никаких меток нет!

Zomb1e
07.06.2009, 17:58
"Авантюристы Помощь другу" Дали задание сделать нападение на тортугу. Мне должен помощь какой то пират, которму нужно отдать письмо и деньги. Где его искать? И в городе облазил и в поселении

dima12
07.06.2009, 20:49
Zomb1e
Нужно СЖ читать - там прямое указание, что делать.

galkinand
Вот как раз на карте время в ТДМ и идёт. Это в море и в локациях сухопутных оно остаётся неизменным.
Пометок нет - зато есть названия островов. Вы же доблестный капитан, которому никакие преграды не страшны:) Так играют все.
+ не стоит задавать один и тот же вопрос в разных темах.

gaap1k
07.06.2009, 22:17
где найти Начальника Порта в квесте "Старые знакомые" ? помогите пожалуйста :czc:

dima12
08.06.2009, 23:32
Вот как раз в СЖ не было написано где его искать! Просто вспомнил что к нам заходил начальник форта и решил его проверить. И нашел.

Как правильно удалить сам аддон? Чтобы остались чистые К3? Если такое возможно. Хочу попробывать К:ВС
Это просто мой квест и у меня все моменты точно описаны: либо в диалогах, либо в СЖ. Я по памяти говорил.
Удалить ТДМ нельзя, потому как он "заменяет" ресурсы К3, а не только добавляет их.
Если вы прошли не все побочные квесты в ТДМ, то возможно есть резон вернуться)) Вдруг что интересное особо пропустили.

gaap1k
Он в 1-ом из домов. Он ТОЧНО там.

gaap1k
08.06.2009, 23:43
Это просто мой квест и у меня все моменты точно описаны: либо в диалогах, либо в СЖ. Я по памяти говорил.
Удалить ТДМ нельзя, потому как он "заменяет" ресурсы К3, а не только добавляет их.
Если вы прошли не все побочные квесты в ТДМ, то возможно есть резон вернуться)) Вдруг что интересное особо пропустили.

gaap1k
Он в 1-ом из домов. Он ТОЧНО там.

спасибо большое!! нашёл!! Дом чуть выше таверны в Св.Киттсе :)

а где покупаются элексиры, которые здоровье восстанавливают?:blink:

Sea Snake
09.06.2009, 07:38
а где покупаются элексиры, которые здоровье восстанавливают?
В церкви у врача. Там есть и врач и священник (на случай если совсем худо станет :blum2: ).
Кстати на все вопросы, которые ты задаешь, можно получить ответ, если научится пользоваться поиском по форуму. Сперва потратишь время, с непривычки... Но ответ получаешь, значительно быстрей.

gaap1k
09.06.2009, 14:02
В церкви у врача. Там есть и врач и священник (на случай если совсем худо станет :blum2: ).
Кстати на все вопросы, которые ты задаешь, можно получить ответ, если научится пользоваться поиском по форуму. Сперва потратишь время, с непривычки... Но ответ получаешь, значительно быстрей.


хорошо.. попробую :) спасибо!

кто как проходил квест "найти тайник пирата" , когда на корабле от пиратов отбиваться? чё-то никак не получается, даже половину убить не могу :sorry:

berkut73
09.06.2009, 14:30
Подскажите пожалуйста в квесте «Поиски Рубеуса» в начале поговорил с тавернщиком появилась запись в журнале "поговорить с начальником порта", пробижался по всем домам на тортуге но его не где нет. Где его искать? Или хоть где его дом? может что то пропустил или не то сделал?

EXEFILE
09.06.2009, 15:19
Я точно не помню в каком он доме сказать тебе не могу, но наберись терпения и ищи его. Дом вроде с двойной дверью чтоли

berkut73
09.06.2009, 15:40
Я уже по 2 или 3 раза все дома оббегал ни где нету :( Мне нужно точное место нахождение дома (тогда хоть будет понятно глюк это или нет). На улице вроде бы его тоже нету... В итоге завис на ерунде :)
Может дополнительно с кем нибудь поговорить надо?

Navarra
09.06.2009, 20:02
Я уже по 2 или 3 раза все дома оббегал ни где нету :( Мне нужно точное место нахождение дома (тогда хоть будет понятно глюк это или нет). На улице вроде бы его тоже нету... В итоге завис на ерунде :)
Может дополнительно с кем нибудь поговорить надо?

Нет, глюка там нет, и это, пожалуй, самый задаваемый вопрос... Почему? Да от невнимательности форумчан.
Пользуйтесь поиском! Это не сложно!
А вот и пост (http://forum.bestgamer.ru/showpost.php?p=98976&postcount=494) с соседней темы!

Sea Snake
09.06.2009, 23:55
Это уже написано, но в кратце:
1. Элексиры ("Скорость Гадюки" перед боем, "Здоровья" - во время).
2. Как можно больше бегать по палубе, останавливась только на лестнице, чтоб замочить очередного.
3. Проследить за тем, чтоб вес указаный при нажатии на кнопку "Предметы" был зелёного цвета.
4. Быть прокачаным к тому времени. Кол-во веса зависит от каждого 10-го(?) уровня. Носить кирасу.
Сам этот момент прошёл еле-еле с 30-го раза. Разрабы в одном из постов, сами признаются, что переборщили там, со сложностью.
P.S.
На всякий случай:
Для элексира, который идёт первым по счёту в инвентаре, есть горячая клавиша: "H".
Скорость игры регулируется клавишами "+" и "-".

eglantier
10.06.2009, 14:12
На самом деле, сложновато, но вполне проходимо благодаря тупости противников.

Метода такая:

0. Время х0,25
1. Не ввязываясь в драку, круг почета по палубе, чтобы они все погались за тобой и освободили тебе место на юте.
2. Взбегаем по лестнице. Там перила и узкая кишка наверху. Удобно держать проход, подпуская их по одному. Вместо того, чтобы забежать наверх по второй лестнице они выстраиваются в очередь на одной.
3. Не забываем, что кроме блока и отскока есть еще парирование (Schift по дефолту).
4. Когда первую лестницу так завалит трупами, что они сами не смогут по ней подняться -приманиваем их на вторую.

berkut73
10.06.2009, 19:47
Нет, глюка там нет, и это, пожалуй, самый задаваемый вопрос... Почему? Да от невнимательности форумчан.
Пользуйтесь поиском! Это не сложно!
А вот и пост (http://forum.bestgamer.ru/showpost.php?p=98976&postcount=494) с соседней темы!

там квест другой... мне необходимо знать точное местонахождение дома начальника порта. (Просто действительно его ни где нету)

eglantier
11.06.2009, 17:23
В ГПК играл? У Тортуги план, как в ГПК у Невиса. И начальник порта в том же доме, где на Невисе была Элизабет Шепард.

Если не играл, то: Сойдя на причал иди налево вдоль берега до упора. Крайний дом с коровьим черепом над дверью.

ричи
11.06.2009, 23:38
Привет всем... Я застрял на квесте "корабль призрак" в самом начале когда на ямайке высаживаешься и там еще джек перед тобой... Короче я раньше бомбил английкие кораблики и теперь солдаты на меня нападают, отношение с англией нейтаральные... запарился вообще не знаю что делать... Подскажите пожалуйста буду очень благодарен... !!!!

Sea Snake
12.06.2009, 02:07
Может попробуешь испортить отношения с Англией, до враждебных (Напасть на город английский например). А потом исправить с помощью чувака в пиратской таверне? Я бы так попробовал. Иначе - действительно тупик, похоже.

ричи
12.06.2009, 03:32
Дело в том что я уже пробывал...:(

Дублон
12.06.2009, 11:30
Товарищи, у меня вопрос по прохождению ( думаю он уже всплывал, но все же). Я никак не могу найти шахту на ямайке ( квест "Тяжелые будни наемого убийцы"). Что я делаю не так? Куда пойти?

eglantier
12.06.2009, 12:10
Товарищи, у меня вопрос по прохождению ( думаю он уже всплывал, но все же). Я никак не могу найти шахту на ямайке ( квест "Тяжелые будни наемого убийцы"). Что я делаю не так? Куда пойти?
Побегать по джунглям пещера - и есть шахта. Но именно в тяжелых буднях высадиться надо в порту, тогда ты вспомнишь, что как-то пил в таверне со старым шахтером и он рассказывал... Без этого воспоминания дальнейшей наводки в пещере не появится.

ричи
12.06.2009, 12:36
Блин постоянно выкидывает на морских сражениях, так достало...Может кто-нибудь знает, как решить эту проблему???

Дублон
12.06.2009, 12:41
Благодарю eglantier. Есть ещё вопрос)) Где найти кузнеца Боба на тортуге по квесту "Пора платить долги" (вроди так). Трактирщика нельзя о нем спросить.

Sea Snake
12.06.2009, 18:39
Блин постоянно выкидывает на морских сражениях, так достало...Может кто-нибудь знает, как решить эту проблему???
+1
Меня тоже время от времени, притом в самом разгаре.
Но это не будут исправлять. Это тяжёлое наследие К3.
Дублон:
http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?p=89722&highlight=%EA%F3%E7%ED%E5%F6+%E1%E0%E1%E0#post8972 2
12-й пост от лемур.

Дублон
12.06.2009, 19:46
спасибо

Nick-Rocket
13.06.2009, 13:05
А можно со своими офицерами менятся кораблями?

daf231212
13.06.2009, 18:55
подскажите плиз, первый раз играю - целый день разбераюсь не могу понять как смотреть судовой журнал, продал свою саблю т.к. нашел о круче, теперь ее выбрать не могу куда заходить для выбора хрен его знает?

dima12
13.06.2009, 19:07
Nick-Rocket
Мануал к К3 в корне с игрой. В ТДМ всё осталось по прежнему. Вроде бы на верфи можно.

daf231212
Приветствую!

Во-первых, по правилам форума вас стоит забанить за бесмысленный ник. Вы с этими правилами согласились, когда регестрировались.
Во-вторых, Esc -> Настройки -> смотрите за что отвечают клавиши и учите их.
В-третьих, нажимаете F2 в игре и изучаете. Там всё и найдёте. У многих элементов есть всплывающие подсказки, по клику правой клавишей мыши (пкм).

Шпагу выбрать не можете потому что:
a)менять её можно в интервейсе куклы ГГ, через меню F2
б)шпаги иногда можно лишь брать имея соответствующий уровень.

Раз вы новичёк, то скажу сразу, что лечилки продаются в церквях у лекарей.

TZATRIX
14.06.2009, 00:12
я уже спрашивал в др разделе,признаюсь...как осуществлять конвоирование в Корсары 3?подробно...куда нить ответьте...))

ричи
14.06.2009, 00:17
Подскажите пожалуйста в квесте "непредвиденные обстоятельста" сразу после проведенной ночи в таверне с шарп... она уплывает.. Потом при любом заходе в порт, появляется заставка "в море" и ты играешь за шарп на палубе корабля... ну так вот что делать дальше.. я обшарил весь корабль не знаю что делать, вообще непонятно...

dima12
14.06.2009, 01:01
TZATRIX
В таверне (чаще всего) вы можете найти какого-нибудь купца. Он за деньги попросит вас отвести его в нужное ему место. Вы соглашаетесь или нет. Если соглашаетесь, то он теперь значится в вашей эскадре со своим кораблём. Вы доплываете до нужно вам острова и переходите в таверну на том острове. Купец сидит за столиком. В разговре тот вас благодарит и если вы управились в срок, то выплачивает вам обещанную сумму.

ричи
Мысли в слух, записи в СЖ есть? Не может быть такого, чтобы вам не дали понять, что нужно делать. Или во всяком случае нужный скрипт не выполняется от чего-то.

Sea Snake
14.06.2009, 01:17
ричи
Мысли в слух, записи в СЖ есть? Не может быть такого, чтобы вам не дали понять, что нужно делать. Или во всяком случае нужный скрипт не выполняется от чего-то.

Уже был такой же глюк:
http://forum.bestgamer.ru/showpost.php?p=98981&postcount=101
Я загружал этот сейв - действительно, причаливаешь где-нибудь; оказываешься на корабле в виде Беатрис, ни с кем не заговорить, кроме матросов, и журнал - пустой.

ричи
14.06.2009, 01:38
Блин что же делать то???

dima12
14.06.2009, 02:46
Блин что же делать то???
Писать в ЛС Корсару об устранении бага.

TZATRIX
14.06.2009, 13:40
Спасибо!!! всё понял!!!

Nick-Rocket
14.06.2009, 23:40
А игра заканчивается тем что Питер и Беатрис поженились?

dima12
14.06.2009, 23:48
Nick-Rocket
Там же ролик в конце. Вроде бы всё сказано:)

Y87CS
15.06.2009, 11:23
Приветствую всех, здесь находящихся. У меня возникла небольшая проблемка. Вот суть. "Миссия" - "Старые знакомые". По заданию от Малькольма Харата, я, поплутавши по архипелагу, прибыл на Св. Киттс. Там нашёл записку, и отправился на Антигуа. Приплыв на остров, я обшарил его сверху донизу, и не нашёл ни Вилдмана, ни его корабль. Помогите, пожалуйста - я не знаю, что мне делать дальше :czc:

berkut73
15.06.2009, 11:56
В ГПК играл? У Тортуги план, как в ГПК у Невиса. И начальник порта в том же доме, где на Невисе была Элизабет Шепард.

Если не играл, то: Сойдя на причал иди налево вдоль берега до упора. Крайний дом с коровьим черепом над дверью.

Огромное спасибо!!! :)
Все таки глюк в игре был... Переустановил и ранний сейв загрузил и появился начальник порта... (Наверное каряво поставил игрушку) :)

Y87CS
15.06.2009, 15:38
всё, я разобрался :gamer:

dima12
15.06.2009, 15:44
berkut73
Возможно.

berkut73
15.06.2009, 21:24
berkut73
Возможно.
У меня дом с лева с черепом вообще пустым был... После переустановки появился начальник порта :)

Sea Snake
16.06.2009, 08:10
В связи с нехваткой денег :) - осмотрел свой инвентарь, и среди прочих, увидел карту.
Описание:
"Карта Доминики которую мне дал Билли".
При выборе предмета, активна кнопка "Надеть". При нажатии её карта исчезает, но никаких записей в СЖ - не появляется. Сплавал на Доминику - из бухты в джунгли не выйти (Активирована карта или нет).
Активных квестов нет. Следующий который можно взять: "Непредвиденые обстоятельства". Но у меня шип для него слабоват, и за время выполнения предыдущих заданий, я - несколько поиздержался, чтоб купить новый (хотя в любой другой игре, дело обстоит с точностью до наоборот). Это из за storm'a, я уже знаю. После квеста с ЧЖ ("Корабль-призрак") мне опять вернули не тот корабль.
Стыдно, что не просёк сразу, но задаю вопрос:
Откуда эта карта? (Билли (Бонс?)).
Где-то видимо просмотрел. В бойне у северных рифов, когда приплываешь туда с губером Тортуги - я все корабли потопил.
Подскажите пожалуйста.
Я пока дорвался до фриплея :gamer: (захватываю корабли и продаю их за пиастры - поправляю финансовое положение), так что с ответом, можете не торопится. :blum2:
На всякий случай - сэйв:
http://slil.ru/27762126

Y87CS
16.06.2009, 08:44
помогите пожалуйста. квест "потеря памяти". меня выбросило на берег св.мартина, и я потерял память. далее развитие событий. этот квест плавно перетекает в "корабль-призрак". тёрнер вытаскивает из тюрьмы воробья, и я им помогаю. вопрос: что случится с моим кораблём. просто так терять его не хочется, и если он всё-таки пропадёт, то мне бы сейв загрузить и продать его. просто в тюрьме стражников много, и опять потом проходить неохота:(

Sea Snake
16.06.2009, 08:58
вопрос: что случится с моим кораблём. просто так терять его не хочется,
Пропадёт. Точнее вернут не тот, и в следующем задании - возможны "варианты". Переигрывай - однозначно...
На этом возврате корабля, я думаю, и вытекает глюк с Беатрис. Когда на Исла Моне (после боя и захвата "Лунной длани"), скрипт не срабатывает (Мол плывём в Ла Вегу и там... :) ). Так что - мудри заранее.

Y87CS
16.06.2009, 09:17
спасибо, но мне уже этот тупой флейт 4 уровня вместо фрегата дали... реально придётся переигрывать... а так всегда будет? мне всегда его продавать?

а деньги у меня будут забирать? я чтобы деньги сохранять, вещи дорогие покупаю, их-то у меня не заберут

люди!

Sea Snake
16.06.2009, 09:24
а деньги у меня будут забирать? я чтобы деньги сохранять, вещи дорогие покупаю, их-то у меня не заберут
Не помню. Отдай ростовщику. Потом заберёшь с процентами, пока плаваешь.
Но квест - супер! Я, честно говоря про деньги и забыл с ним :) , теперь маюсь.

Y87CS
16.06.2009, 09:25
я один раз ему отдал, а он мне потом не вернул... нету такого "отдай мне мои деньги или т.п.", у тебя такого не было?

Sea Snake
16.06.2009, 09:28
я один раз ему отдал, а он мне потом не вернул... нету такого "отдай мне мои деньги или т.п.", у тебя такого не было?
Было. Это когда несколько раз нажимаешь на вариантах ответа. Когда положил - снял; Такого - не было.
спасибо, но мне уже этот тупой флейт 4 уровня вместо фрегата дали... реально придётся переигрывать... а так всегда будет? мне всегда его продавать?
Всегда - когда корабль отбирают (Два раза за всю игру(хмм... три)).
Попробуй на корабль, который пытаешься сохранить, офицера посади, часто - помогает. Потом поменяешься. Но я уже устал так мудрить. Если корабль просто продать и купить новый, глюков становится заметно меньше.

Y87CS
16.06.2009, 09:38
большое спасибо за информацию:thank_you:

dima12
16.06.2009, 12:26
Y87CS
Возаращают вам (по коду скриптов) тот же корабль, что и был у вас. Проблема в Storm 2.5. Он не возвращает данные из переменной и меняет отчего-то значение. В итоге корабль "левый" и с названием Erorr. От такого лучше сразу избавляться: продавать, топить.
Так как от него могут быть в дальнейшем проблемы. Заставить игру возвратить нормальный Шип не можем.

У меня предположение, что если после потери корабля вы сохранялись и рестартили игру, то после загрузки сейва как раз шип и возвращается другой. Если сыграть в одном сеансе от потери до получения своего корабля - он должен быть прежним и нормальным. Но это лишь мнение.

Y87CS
16.06.2009, 12:27
ооооо круто... у мея та же фигня, что и у ричи, только со своими глюками: я приехал, сходил к губернатору, потом в таверну с шарп. мне матрос сказал ,что она уплыла... я опять пошёл к губернатору, его у вели, я сохранился. потом загружаю этот же сейв... стою-стою и у меня что-то ба-бах!:blink: он автоматически идет в порт, и я оказываюсь на палубе корабля, играя за шарп... и дальше нечего делать - в журнале вообще ничего нет, матросы за мной ходят, а поговорить с ними нельзя. я подумал, что какая-то ерунда и загрузил сейв, где я ещё не доехал до ла-вега. заплываю в порт, захожу в город, пробую идти вперёд-назад - нифига... потом ба-бах! и опять я на корабле за шарп. главное я-то в таверне не был, ночь с ней не проводил... как так? вообще не понимаю... что за чудо баг:(

dima12
16.06.2009, 12:32
Y87CS
1)Выйдите из игры.
2)Перезагрузитесь (чтобы ОЗУ очистить)
3)Переиграйте с раннего сейва этот момент.

Должно помочь.

Y87CS
16.06.2009, 12:39
спасибо сейчас попробую, только ещё вопрос: это что такое: я загрузил ранний сейв, и поехал вместо ла-веги на пуэрто-рико, там в таверне убил двух мужиков, и как-то оказался на своём корабле, а там мне приснился какой-то сон странный, про то, что на ла-веге всё горело огнём, а губернатор в этом всём меня обвинял... что это за сон такой???:blink:

Ivanes
16.06.2009, 12:55
квест серебро закончить не могу... Приплываю на Невис, что бы разделить награду, но там нет никого... Все уже обошел там... Подскажите как быть?

Y87CS
16.06.2009, 12:59
Y87CS
1)Выйдите из игры.
2)Перезагрузитесь (чтобы ОЗУ очистить)
3)Переиграйте с раннего сейва этот момент.

Должно помочь.
вот так

dima12
16.06.2009, 13:00
Y87CS
:) :) :) Вы приплыли на Сан-Хуан. Это начало побочного квеста "дон Мигель де Эспиноса. Знакомство"

Y87CS
16.06.2009, 13:00
а что этот сон значит?

СЖ читайте. (dima12)

Ivanes
16.06.2009, 13:35
квест серебро закончить не могу... Приплываю на Невис, что бы разделить награду, но там нет никого... Все уже обошел там... Подскажите как быть?

dima12,
НЕ подскажешь где искать компаньонов???

berkut73
16.06.2009, 15:20
Интересная фишка в игре после того как захватываешь летучий голандец говорят что приближаеться искадра, вроде с воробьем договариваешься о совместном бое только жемчужина и голандец уплывают от боя.... :(
И еще вопрос дальше как нибудь можно будет заполучить жемчужину?

Atack
16.06.2009, 16:00
да, после того как потопиш все корабли беккета ( после захвата Летучего Голандца) они будут стоять и не куда не уплывать (Летучий Голандец и жемчужина) потплыви вплотную сделай залп они станут врагами, и на абардаж возьми их, хотя вскоре после етого тебе вернут фрегат беспонтовый а на твоем карабле будет плавать беатрис

berkut73
16.06.2009, 16:51
да, после того как потопиш все корабли беккета ( после захвата Летучего Голандца) они будут стоять и не куда не уплывать (Летучий Голандец и жемчужина) потплыви вплотную сделай залп они станут врагами, и на абардаж возьми их, хотя вскоре после етого тебе вернут фрегат беспонтовый а на твоем карабле будет плавать беатрис

Уже вижу :) Но все равно спасибо :)

Санчес
16.06.2009, 17:34
квест серебро закончить не могу... Приплываю на Невис, что бы разделить награду, но там нет никого... Все уже обошел там... Подскажите как быть?
Высадись в бухте

berkut73
16.06.2009, 18:26
Спасибо создателям за интересную игру :) Только жалко что мои приключения закончились... :)

dima12
16.06.2009, 18:56
Спасибо создателям за интересную игру :) Только жалко что мои приключения закончились... :)

Всмысле?

berkut73
16.06.2009, 19:00
Всмысле?

Прошел игрушку :) Только жалко продолжения нету :)

Atack
16.06.2009, 19:29
Только жалко продолжения нету :)

пока что..))

Y87CS
17.06.2009, 10:02
Народ,судя по постам квест Летучий голландец многие из вас прошли. Подскажите хоть как должны развиваться события после захвата ЛГ и появления эскадры Бекета? Приплывают невраждебные 3 корабля (2 испанских и 1 английский) для ГГ не враждебные,обмениваются парой залпов с ЛГ и ЧЖ(на них соответственно Джек и Уилл) и потом все уплывают в разные стороны.Дальше ничего не происходит,выйти на большую карту нельзя.:fool3vm:
я тоже это пройти не могу:( что мне делать, подскажите, пожалуйста:(

dima12
17.06.2009, 11:30
Y87CS
Вот там, где вы взяли данный пост я уже на него ответил. Эскадра Беккета должна быть враждебной. Если нет (что странно) - то сами на неё нападите. Стоит условие потопление её кораблей.
Если не можете это сделать, то приплывайте на Бой с ЛГ уже будучи на хорошем корабле и с эскадрой.

Y87CS
17.06.2009, 12:56
спасибо, попробую набрать эскадру:thank_you:

Danmaster
17.06.2009, 14:36
я тоже это пройти не могу:( что мне делать, подскажите, пожалуйста:(
Я был на фрегате. Заплываешь между 2 кораблей,пока не враждебны и шарашиш бомбами с 2 бортов,потом быстрым перемещением отходишь к Жемчужине и Голландцу,ну а дальше дело техники.Где то раза с 3 получилось.

Я вот сейчас с Бладом мучаюсь. ИМХО ребят малька перемудрили вы с длинными прогонами ,когда при прохождении этапов сохраниться нельзя. Разношу первый отряд,второй,начинаю бой с 3 , пора ГГ повязать и тут блямс, игра вылетает и так уже раз 10.:(

Y87CS
17.06.2009, 14:53
блин... почему у меня фехтование, пистолеты и авторитет синим по 5-кам и 3-кам, а красным по еденицам, хотя у меня сапоги "+1 фехтование" и кулон"+1 фехтование, +1 пистолеты", и попугай "+1 авторитет"... нигде не отнимается, а только прибавляется... вот удача ведь у меня синим 1, а зелёным 4, т.к. кольцо "+3 удача", а с оружием и авторитетом такая вот фигня. никто не подскажет что такое? :(

2Danmaster: спсасибо:thank_you: , я эскадру наберу, и буду их лупасить, а то у меня корвет. их мановар меня в два залпа потопит:)

dima12
17.06.2009, 15:27
Y87CS

Минусы могут быть от болезней. В СЖ, если заболел ГГ, то есть на то пометка.
Так же от превышения переносимого веса: в кукле ГГ текст веса отображается в трёх цветах, подробнее об этом сообщит окно подсказки по правому клику на строку веса.

Danmaster
Обратитесь к Navarra в лс. В финальном патче возможность сохраниться между локациями у игроков будет.

Y87CS
17.06.2009, 15:36
спасибо, сейчас посмотрю

Дублон
18.06.2009, 00:10
в одно из квестов нашел пиратский сундук. у торговцев в продаже тоже есть сундуки. а как их можно открыть?

Sea Snake
18.06.2009, 00:18
Дублон,
Сундуки не открываются. Его нужно просто продать.

dima12
18.06.2009, 09:27
Дублон
C чего вы взяли, что его можно открыть? Это простая вещь.

Дублон
18.06.2009, 11:25
У меня проблема. Когда я причалил в Сан-Хуан, то ГГ пошел в таверну, где потом я убил 2 парней. Потом корабль, сон ГГ, а когда ГГ проснулся и стоит ждет адмирала, то ничего не происходит. Двигаться нельзя, никто не подоходит. Как решить траблу?

dima12
18.06.2009, 12:27
Дублон

В FAQ по аддону ТДМ (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=3795) читайте. Последний вопрос.

Дублон
18.06.2009, 20:45
dima12
К сожалению, ничего не помогает. А что это вообще за сон? Это начало квеста?

Санчес
18.06.2009, 21:12
К сожалению, ничего не помогает. А что это вообще за сон? Это начало квеста?
Да это начало квеста "Дон Мигель де Эспиноза.Знакомство".А вот чё ГГ у тебя не двигается после сна не знаю:czc: .Я этот момент прошёл без проблем!

___________________
Йо-хо-хо и бутылка рома:russian: !!!

Дублон
18.06.2009, 21:14
Тогда другой вопрос. Квест "Сестра Дьюфа". Где на Барбадоссе что искать?

Санчес
18.06.2009, 21:20
Дублон,
Когда приплывёшь на Барбадос подплыви к бухте ускорь время на самый максимум и жди пока в "доплыть до" не появится фрегат.Его тебе надо будет захватить!





_____________________
Йо-хо-хо и бутылка рома:russian: !!!

Дублон
18.06.2009, 21:23
Спасибо, Санчес.

dima12
19.06.2009, 00:37
Дублон

По проблеме со сном отпишите в ЛС Navarra.

Kaly666
19.06.2009, 01:03
Возможно уже озвучивали такую проблему и я просто не заметила, но после битвы у северных рифов (квест "найти тайник пирата") не появляется значек карты, врагов больше нет, а мановар взят на абордаж - что делать дальше, это глюк, или я что-то пропускаю? (версия 1.0.0406 full)

dima12
19.06.2009, 01:15
Kaly666
Ответ: вы потопили не всех. От вас кто-то уплыл, поэтому и выйти на карту не можете. Переиграйте момент и запомните в самом начале боя сколько у вас противников.

Sea Snake
19.06.2009, 01:16
Kaly666,
Видимо один из вражеских кораблей уплыл.
Я вообще - потопил все. Пошёл дальше по сюжету без глюков.

ричи
19.06.2009, 02:59
Я наконец прошел ТДМ, ну что сказать, огромное спасибо разработчикам игры... Единственное у меня вопрос почему ГГ все таки не добрался до этого Резака???

dima12
19.06.2009, 12:38
ричи
Отпишите в темах и выбирете:
Самый лучший побочный квест (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=13639)
Самый лучший сюжетный квест (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=13640)

Zomb1e
19.06.2009, 16:08
Резак там не самый главные, вконце за всем стоял Перу Саес которого ГГ прекрасно убил))

Leviafan
19.06.2009, 19:31
Квест "Найти тайник пирата", сражение на Северных рифах.
Пока я на бригантине с помощью фрегатов долгое время уничтожал мановар и его союзников, вражеский варшип Vigilant сбежал неизвестно как далеко, скрывшись из поля зрения. Даже в меню Доплыть до... не показывается. Зато показывается в меню Атака. Фрегаты, получив приказ атаковать варшип, взяли курс и кинулись вдогонку...но неизвестно, можно ли его догнать, ибо неизвестна его скорость, а на моей бригантине и на фрегатах оснастка уже повреждена. Мановар, кстати, сначала тоже улизнул таким же образом, но аналогичным способом его догнали и затопили...
Можно ли через отладчик затопить этот варшип? Возможно ли догнать - неизвестно, а переигрывать сложный бой нет никакого желания :madf: :madf:

Kopcap
19.06.2009, 19:56
Резак там не самый главные, вконце за всем стоял Перу Саес которого ГГ прекрасно убил))

там вообще сложно всё..=) а Резак действительно был лишь шестеркой во всем этом=)
Вообще-то до последнего момента я всё-таки хотел дать порубать Резака.. но когда была готова сцена в церкви, то было решено, что именно она станет финалом ТДМ... вот такие вот дела. А что до Резака... здесь повод подумать игроку.. возможно он затаится, а может быть совершит нападение на ГГ на следующий день?=)

Одно могу сказать точно, если у меня всё-таки хватит времени на ТДМ2, то вы с Резаком обязательно ещё встретитесь!=)

dima12
19.06.2009, 19:57
Leviafan
Нууу. Это вы в сердцах говорите. Много игроков данный момент прошло.
На самом деле хитрее можно поступить. Я использую "доплыть до" и книпелями рву паруса кораблей. Момент проходим и не так труден. Как вариант перед боем просто пересядте на судно по лучше.

Дублон
20.06.2009, 15:59
У меня есть вопрос. Дом Эспиноза дает задание - доставить письмо Роджеру Галлойэ. Нашел про него инфу на Невисе, поговорил с Алисой, мужем, который сообщил мне, то он прячится в доме в джунглях. Я пришел в этот дом, но его там нету. Ждал... Долго ждал... ничего не происходит. что делать? =)

dima12
20.06.2009, 16:11
Дублон
"Ждал" - это как? В ТДМ время не бежит как в жизни на часах. Поспите в таверне и на следующий день прийдите.

Atack
20.06.2009, 17:14
xDDDD:fool3vm:

Дублон
20.06.2009, 17:22
Спасибо за совет) Я так сам что-то не догадался ночью прийти.
Я как вручил письмо приплыл к Пуэрто-Рико. А что дальше? Нигде не могу найти этого адмирала =(

alex07
20.06.2009, 21:08
А что дальше? Нигде не могу найти этого адмирала =(

К губернатору!

Mandalor
23.06.2009, 14:08
Help!!!
У меня в середине мисии Резака исчезает корабыль((( Нажимаю F2 он отображаеться но на пирсе его не видно и шлюпка не появляеться(((
Может ето изза кодов? У меня стоит v0.8...

dima12
23.06.2009, 15:29
Mandalor
В марте 2009 года вышла финальная версия 1.0. Поддержка прошлых версий не осуществляется.

Дублон
23.06.2009, 22:08
Господа, а куда ити и кого искать на Св. Киттсе по квесту "Найти тайник пирата"?

dima12
23.06.2009, 23:08
Дублон
Перечитайте СЖ. Предпоследняя запись кажется. Там говорится о контрабандистах.

Дублон
23.06.2009, 23:25
Благодарю за подсказку))

Морпех86
23.06.2009, 23:29
Привет! У меня такая запарка: после выполнения квеста "найти брайана резака", когда выхожу из дома губернатора Бриджтауна появляется надпись "вы прекратили путешествие. сейчас должно что-то произойти". Что делать не знаю...
Парни, помогите кто может. Я даже не представляю че делать надо.

Фарнак, Дублон, че молчим? Есть какие-нибудь предложения из-за чего такая шляпа с игрой?

Farnak
23.06.2009, 23:52
Морпех86, выложи сейв посмотреть(только в специально отведенную для этого тему)

Морпех86
23.06.2009, 23:54
Морпех86, выложи сейв посмотреть(только в специально отведенную для этого тему)

Лады. Сейчас закину.

Oman
26.06.2009, 13:38
драсте а у меня проблема в квесте найти тайник пирата после того как убью главного на исла моне бегу на корабль там потасовка ( офицеры включаются после того кк сохранишься ,а потом загрузишь этот сейв)но эт фигня противников много и они сильные выносят всех(

Farnak
26.06.2009, 14:20
Oman, да, есть такое. На мой взгляд, это самое сложное место в игре. Про это уже много говорили, почитай. Совет: прежде чем соваться на Исла Мону, походи по архипелагу, поучи ГГ уму-разуму (все умения и способности, относящиеся к фехтованию и пистолетам прокачай по максимуму), приобрети снаряжение поприличней (сабли, кирасы, сапоги), побрякушек на него навешай всяких, которые бонусы дают к фехтованию и пистолетам. Про офицеров не забывай. А, ну еще лечебного зелья побольше туда возьми. Вот после всех этих операций у тебя появится шанс выжить в этой ужасной мясорубке. Удачи!:gamer:

Oman
26.06.2009, 14:33
у меня он 18 лвла офицеры 16 и 13 все одеты нормально и прокачено все)) больше всего меня убило кольцо всевластия они на каждом из офицеров и так феньки разные что ж качаться пойду)пасиб ,но когда 900+ человек на моем бателшипе как то грустно что только 3-5 вылезли на палубу)

ммм у меня сабля из квеста самого первого на 15 лвл непомню как называется есть лучше?у меня здача офицеров сохранить еще а не самому выжить)как то обидно с 2-3 лвла их ростил ростил и тут такой финт ушами)
а еще вопросик у дочки губернатора которую спасаешь 53 лвл и все нераскидано кто еще такое заметил? или это баг)))):)

corsar666
26.06.2009, 18:15
привет, у меня баг, патч 1,0,3,11 кажеться, я посмотрел сон Питера Блейка в квесте Летучий Голландец, вышел из каюты, поговорил с Тернером и Элизабет, получил квест Серебро, вышел на палубу а в моря ввыхода нет!!!
перечитал все форумы наткнулся на слова про баг...
подскажи плиз что делать!!
За ранее спасибо

Mett
27.06.2009, 04:01
corsar666 попробуй переиграть с раннего сейва.

dima12
27.06.2009, 19:41
corsar666
Я не понял, дак какая версия у вас? Последняя 1.0.0406 (в главном меню игры высвечивается)
Ту ситуацию, которую описываете вы была в 1.0.0311 и собственно исправлена в следующей версии.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.